www.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.ws
Glittery texts by bigoo.ws

С 30 октября 2007 года нас посетили Счетчик посещений Counter.CO.KZ человек(а) Добр! Сделать стартовой страницей

Волшебная страна где есть все рассы.

Объявление


Полезные ссылки

Регистрация
Готовые персонажи
Картинки для новичков
Рассы
Погода в игре
Зима -18 градус.
идёт снег
Перед игрой:
Перед началом игры вы должны выбрать себе рассу и написать анкету
Администраторы
Вайлет
Алисия
Кул

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная страна где есть все рассы. » Лес » Высокие деревья


Высокие деревья

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Алисия сидела в шоке и держала руку на месте, куда её поцеловал Никдэн.
-господи, что же происходит?..
Девушка встала и начала ходить туда-сюда.
-Почему пришёл именно он? Зачем здесь Вайлет? ЧТО ЖЕ ЗДЕСЬ ТВОРИТСЯ?

0

62

*Увидела девушку.Подошла,продолжая напивать*
-Привет!

0

63

Алисия повернулась на голос и увидела Лилианну.
-И тебе привет...
Девушка всё продолжала расхаживаться туда сюда, не останавливаясь.
-Ну и что я должна сделать? Не знаю... Но ведь что-то должна

0

64

**Шёл по лесу и чистил апельсин, материализовал крылья и полетел**
МСЛ : Осмотрю здешние края!
**Летел ни о чём не задумываясь**

Отредактировано NickDan (2007-11-13 19:31:22)

0

65

**Продолжал лететь над Сограрио**
МСЛ : Загляну лучше к Вайлет!
Далее ----- Река ---- Пещера за водопадом Вайлет

0

66

**Пришёл, сел под деревом и о чём-то задумался**

0

67

*Вампирша шла и пела свою песню.танцующей походкой она пришла к тому месту ,где она встетила Вайлет.Там сидел человек.Она слюбопытством наклонилась к нему и спросила*
-И кто у нас тут так мозги напрягает?

0

68

**Приподнял голову и слегка грубо посмотрел**
NickDan, а ты наверное BrightDarkness, мне Вайлет рассказывала о тебе. Давай прогуляемся по лесу или просто поговорим, но только в следующий раз, сейчас я хочу побыть в одиночестве!

Отредактировано NickDan (2007-11-13 20:08:11)

0

69

*Женевьева состроила гримассу и певучим голосом сказала,явно издеваясь*
-ох как это романтично:лес...одиночество...слабые лучи солнца пробивающиеся сквозь кроны деревьев...
*вампирша поплясала вокруг парня , а потом села на корточки напротив негои склонила голову на бок*
-что же тебя так тревожит,что ты один сидишь?

0

70

**Улыбнулся**
-Так как насчёт прогулки?

0

71

*положила голову на другое плечо немного поизучала NickDanа  улыбаясь,потом сказала*
-Ну пошли...будем твою тяжкую думу выгуливать...

0

72

**Шёл по лесу вместе с BrightDarkness**
-А ты откуда расскажи побольше о себе?

0

73

-ну это не самое важное ,то откуда я...могу одно сказать этому месту мног-много лет...собственно как и мне...
*Девушка оскалила клыки*
-я не люблю о себе рассказывать...и тебе лучше этого не знать...А кто ты?кого ты уже встречал сдесь?

0

74

-Я довольно серьёзная личность, немного агресивный, редко лезу не в свои дела, легко знакомлюсь с незнакомыми людьми.  Где родился небуду рассказывать, а встретил Вайлет, Алисию и тебя, остальных застать не удалось.

0

75

*вампирша кивнула и дальше они шли какое то время молча,Девушке уже было не в моготу и она запела  песню своим завораживающим голосом*

0

76

-Извини за резкость, а у тя коплекс с этими песнями или как? =)))

0

77

*вампирша замолчала и деланно надула губы*
-нет,просто мне нравится петь...и людям обычно тоже нравится...
*она загадочно улыбнулась вспомнив обычные последствия её "выступлений"*

0

78

-Не обижайся, а ты кого уже встретила?

0

79

-вайлет,тебя ...ну и еще мило поболтала с одним доброжелательным продавцом в лавке...
*Хмыкнула*

0

80

**Материализовал крылья**
-Давай полетим к водопаду, как раз расслабимся!

0

81

-лети сам я пешком быстрее...

0

82

**Улыбнулся **
-Наперегонки?
Далее -----Река----Водопад

0

83

Далее -----Река----Водопад

0

84

*Вайлет пришла. Она позвала свою кошку Бассенджи, которая живёт в этих местах. Кошка сразу прибежала. Вайлет наклонилась к ней и кое-что прошептала на ушко. Кошка мяукнула и убежала. Вайлет улыбнулась.*
Далее: Базар-----Прилавок мяса.

0

85

*Вайлет прилетела на её орле. Он её отпустил. Вайлет поблагодарила его. Коготь улетел. К Вайлет подошли 3 кошки. Её подруга кошка Бассенджи и 2 кошки ягуарунди (вид дикой кошки). Они были серые, ослаблено-чёрного цвета. Вайлет присела перед ними на колено. Кошки сделали также. Вайлет поблагодарила Бассенджи, взяла кошек на руки и пошла.*
Далее: Река--------Пещера за водопадом Вайлет.

0

86

*Вайлет пришла. Она села по-турецки и начала ждать. Где-то через полчаса пришла Бассенджи с 26 дикими котами. Тут было каждой породы по 2 пары. Вайлет преклонилась на колено перед всеми кошками. Они сделали тоже самое. Вайлет повела их за собой. В том числе и Бассенджи.*
Далее: Река------------Пещера Вайлет за водопадом.

0

87

*Вайлет пришла. Холодный ветер дул ей в лицо. Её волосы разветвлялись на ветру. Она увидела неподалёку кошку Бассенджи и больших кошек. Льва, ирбиса, гепарда, леопарда, тигра и ягуара. Вайлет приклонилась к ним на колени. Они сделали тоже самое. Вайлет позвала их за собой. Они последовали за ней. Она стала их предводителем.*
Далее: Река-------Пещера за водопадом Вайлет.

0

88

Холод... Он медленно окутывал лес... Он подходил незаметно, не давая и шанса убежать... Он крался, стараясь поймать в свои сети всех, кто попадётся на его пути. И у него это получалось.
где-то вдалеке был слышен звон оружия. Птицы и звери бежали от этого места, стараясь спастись. Так что же там творилось... Там был бой...
Красивая высокая девушка стояла, окружённая шайкой воров. Все держали в руках оружие: кинжалы и мечи, и были готовы напасть на безобидную, с виду, девушку.
-Эй, девчонка, гони деньги! - сказал один из шайки, видимо предводитель.
Девушка внимательно окинула его взглядом и ухмыльнулась, опустив голову.
-Деньги? Ты требуешь их у меня? - смеясь сказала она.
-Да как ты смеешь?! - разозлился вор и подал сигнал всем броситься на девушку, что они и сделали.
-Глупцы... - тихо сказала жертва. - Думаете, что я Вам позволю дотронуться до меня? Вы не сможете даже коснуться кончика моих волос!!!
Но воры её не слушали. Они молниеносно все вместе накинулись на девушку, надеясь быстро расправиться и получит добычу. Но...
-Я предупреждала... - тихий шопот заставил вздрогнуть предводителя воров. И в это же мгновение все нападавшие разлетелись в разные стороны. Девушка стояла целая и невредимая. Нападавшие разбежались, оставив своего предводителя одного. Тот упал и с ужасом смотрел на девушку. Та медлено к нему подошла и наклонилась.
-Ты даже не достоин чести быть убитым мною. - девушка улыбнулась и дотронулась указательным пальцем до лба вора. Тот в ужасе закричал и спустя мгновение уже мчался прочь от девушки. Та довольно ухмылялась.
-Эх, какие же не гостеприимные в этой стране люди. Они не могут даже нормально поприветствовать добрую гостью. - девушка откинула волосы, оказавшиеся на её лице и осмотрела лес.
-Интересное место... Думаю, я тут задержусь...

Отредактировано Синара (2007-11-23 19:51:12)

0


Вы здесь » Волшебная страна где есть все рассы. » Лес » Высокие деревья