www.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.ws
Glittery texts by bigoo.ws

С 30 октября 2007 года нас посетили Счетчик посещений Counter.CO.KZ человек(а) Добр! Сделать стартовой страницей

Волшебная страна где есть все рассы.

Объявление


Полезные ссылки

Регистрация
Готовые персонажи
Картинки для новичков
Рассы
Погода в игре
Зима -18 градус.
идёт снег
Перед игрой:
Перед началом игры вы должны выбрать себе рассу и написать анкету
Администраторы
Вайлет
Алисия
Кул

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Может война какая-нибудь?

0

2

Можно. Но для начала надо собрать, как минимум человек - 30.

0

3

Война между демонами, людьми, эльфами и т.д. то есть милионы в ней участвуют, а мы будем лицами, которые играют в этой войне самую главную роль

0

4

Не плохо)Но как уже сказала Вайлет нуно чел 20-30

0

5

Ну, надо играть пока нет этих 20-30 человек

0

6

согласна, что нужно начинать играть уже сейчас, независимо от количества народа. Но моё предложение такое: сейчас обыгрывать предвоенное время, когда противостояние между рассами начинает возрастать. А когда будет мгного народа, тогда можно будет начать настоящую войну

0

7

А может в самый разгар войны, когда огромные армии исчезли и эльфы например, поделились на 20 отдельных стран,  люди еще хуже и т.д.
С Алисией тоже согласен

0

8

Ну вот и я о том)начнем ша, будем рекламить и т.д. наберем народу и устроем так называемую "мясорубку" :D

0

9

Мне кажется, что надо еще придумать, почему расы начали враждовать. За земли, за господство над миром, и так далее

0

10

b]Арти[/b]
Из-за мертвых?

0

11

Лучше враждовать из - за господства над миром. Так интереснее, и будем больше крови.

0

12

Вайлет
Какая же ты кроважадная))

0

13

Я же енергетический вампир. Можно и энергию сожрать

0

14

Я предлагаю так. Мы живём обычной жизнью. Ходим, болтаем, едим и т.д. нО потом к нам является злой ученик и  ссорит нас всех(что типо типо яблоко раздора) и мы начинай сражаться против друг-друга. Но потом кто погибнет и человек который любил того кто погиб всё вспоминает. И пытается уговорить больше не ссориться. но его(её) не слушают. А дальше не знаю)) Фантазия кончилась

0

15

Энти, прикольно!
Можно, чтобы я умерла, а Кул попросил, чтобы меня воскресили. и я воскресну ещё сильнее.

0

16

да, кстати, на счёт лагерей... нужно создать мир,а  не только базы, а то немного скучнова-то... Никуда сама не можешь пойти...

0

17

Вайлет
а может нааборот?? Ты будешь слабее?

0

18

Алисия, я как раз хотела это сделать только через 5 минут. Я думаю

0

19

Ой...ушел на 10 часиков а вы уже здесь что то намутили :O

Вайлет написал(а):

Можно, чтобы я умерла, а Кул попросил, чтобы меня воскресили. и я воскресну ещё сильнее.

Ну можно, а еещ можно пока я буду искать способ воскрешения ты будешь искать приключения в мире духов.Туды можна еще Гая запихать;)

0

20

У меня есть вопрос, который, как мне кажется, тоже играет свою рои в сюжете... когда происходит действие? В каком году? 23 г до н.э., в 1234 году н.э... не понятно!!!

0

21

Точно... в каком?? Может 16 веке??

0

22

Я думаю что у нас тут не разбериха)Я ваше блин с бластерами хожу  :D

0

23

В каком нафик веке? В веке где есть зомби, единороги и вампиры, пусть это будет другой мир
А идея переходить через миры мне нравится, пусть Кул попросит меня вернуть Вайлет, а?

0

24

А я тут типо центровой личности :D

0

25

Кул написал(а):

А я тут типо центровой личности

Надо выбрать их, максимум 5-6

0

26

Центровых личностей?

0

27

Кул
Ну да, есть предложения?

0

28

Тогда надо сделать ещё мир духов.
Давайте, будем не по Земному времени судить, а по нашему. Как в стране Сограрио. Например, стране Сограрио 1375 год. Значит  тут и будет действие.

0

29

А порталы межвременные будут?А то я ж с бластерами)

0

30

Ну, давай ты будешь из Земного портала?

0