www.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.ws
Glittery texts by bigoo.ws

С 30 октября 2007 года нас посетили Счетчик посещений Counter.CO.KZ человек(а) Добр! Сделать стартовой страницей

Волшебная страна где есть все рассы.

Объявление


Полезные ссылки

Регистрация
Готовые персонажи
Картинки для новичков
Рассы
Погода в игре
Зима -18 градус.
идёт снег
Перед игрой:
Перед началом игры вы должны выбрать себе рассу и написать анкету
Администраторы
Вайлет
Алисия
Кул

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная страна где есть все рассы. » Дневники персонажей » Дневник вампирши Вайлет


Дневник вампирши Вайлет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

27.10  1 день
Сегодня я уже 3 день в Сограрио. Сегодня познакомилась со многими личностями. С Энти, с Алисией. С Кулом... Он мне очень понравился. Кстати, насчёт Энти. Она очень сильна. Я это чувствую. Ведь у энергетических вампиров есть дар предчуствия сил человека.
Да я, тоже не лох. Я управляю водой и огнём. Я женщина - кошка, да и немного повелеваю временем.
Тчательно скрываю своё прошлое, не дай Бог кто - то узнает о нём...

О дневнике:
Он из папируса. Пишу водой. Закрыт плотно, как коробка, но если я кое, что проговорю он откроется.

0

2

27.10   2 день
Только, что Кул целовался со мной. Наши чуства взаимны. Он мне подарил магическое кольцо. А я ему 2 кинжала и 2 бластера.
Было собрание. Кул стал предводителем, а Алисия глашатаем.

0

3

06.11 4 день
Сегодня встретила своего старого друга - NickDan. Оказывается, он тоже пришёл к нам в лагерь. Я очень рада! Но также сегодня у меня завёлся новый друг - орёл. Я его спасла от смерти. Но, когда спасала его, рядом находились орки (это было в лесу, значит это очень близко к нашему лагерю). Я рассказала всё NickDan. Надо готовиться к войне и сказать всё Кулу. Надеюсь, орки в ближайшее время не нападут!

0

4

Можете ставить коментарии!

0

5

10.11  11 день в Сограрио
Вчера нашла пещеру за водопадом. Сделала там штаб-квартиру. ходила через портал в мир людей. Там за одну золотую дали миллион долларов. Накупила всяких приколов! В пещере я сделала, чтобы было уютно. Хотела провести туда NickDan,  но он пошёл в лес. Ему очень нравится Алисия! Я слежу за ними в облике кошки

0

6

Вайлет
тыб про мну штоль написала ^^

0

7

31.12  62 день в Сограрио

Сегодня я только ввышла из воды. Все много дней спали. Все до сих пор спят. Сегодня боролась с орками и оборотнями. Я всех победила. Канечно! Они слабые.

0


Вы здесь » Волшебная страна где есть все рассы. » Дневники персонажей » Дневник вампирши Вайлет