www.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.ws
Glittery texts by bigoo.ws

С 30 октября 2007 года нас посетили Счетчик посещений Counter.CO.KZ человек(а) Добр! Сделать стартовой страницей

Волшебная страна где есть все рассы.

Объявление


Полезные ссылки

Регистрация
Готовые персонажи
Картинки для новичков
Рассы
Погода в игре
Зима -18 градус.
идёт снег
Перед игрой:
Перед началом игры вы должны выбрать себе рассу и написать анкету
Администраторы
Вайлет
Алисия
Кул

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник убийцы NickDan

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1 день в Сограрио

Сегодня мой первый день в Сограрио, лагерь людей произвёл на меня большое впечатление. После утомительной битвы с одним из орков остановился в доме воинов.

Отредактировано NickDan (2007-11-04 19:13:24)

0

2

2 день в Сограрио
Сегодня узнал что Вайлет моя подруга детства, осмотрел весь лагерь. В лесу попал в ловушку и получил глубокое ранение. Присмерти пришёл в дом воинов и потерял сознание.  Проснувшись увидел что у меня нет ранения и ............ (смотреть в доме воинов)

0

3

3 день в Сограрио

Сегодня узнал побольше об этой стране и об их жителях. Меня впечатлила Алиссия (надо поближе познакомиться)=)). Валиет рассказала про войну с орками, хотели обсудить это с **Кулом**, но оказался занят, чтож может быть завтра ........ Также очень удивило что среди людей живут фейри, вампиры и демоны, сначала это меня смутило но потом, узнал что союз между рассами идёт на пользу!

Отредактировано NickDan (2007-11-04 19:17:35)

0

4

4 день в Сограрио

Вот наступил к концу 4 день, меня очень обеспокоила война с орками, и я очень задумался **а если мы проиграем, а если Сограриио будет разрушена и не лагеря людей. не всего что мы любим уже не будет**но ладно будем надеяться на лучшее. Сегодня из всех жителей смог застать только Валиет, Мы спокойно сели в доме воинов и мы поговорили о войне и о моих мыслях. В очередной раз переворачиваю страницу и продолжаю писать дневник ........

Отредактировано NickDan (2007-11-06 21:31:53)

0

5

5 день в Сограрио

Очередной день подходит к концу. Я целый день проспал и поэтому не могу ничего рассказать.

0

6

6 день в Сограрио

Сегодня очень необычный день, я задумался о моральных ценностях, об относительности жизни и всерьёз задумался о своём будущем. Так же помог призраку Милиссе и узнал что обьявление войны, может причинеть очень польшую боль другим нейтральным народам. На сегодня всё, я переворачиаю страницу и вот начало 7 дня.....

0

7

7 день в Сограрио

Начался день очень неожиданно, Вайлет рассказала о своей **штаб-квартире**(пешере) и привела меня туда. Я предложил сделать ремонт, но она отказалась. Встретил Алисию и поцеловал её, наши отношения переростают в нечто большее чем дружба. На сегодня всё, впереди 8 день.......

0