www.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.ws
Glittery texts by bigoo.ws

С 30 октября 2007 года нас посетили Счетчик посещений Counter.CO.KZ человек(а) Добр! Сделать стартовой страницей

Волшебная страна где есть все рассы.

Объявление


Полезные ссылки

Регистрация
Готовые персонажи
Картинки для новичков
Рассы
Погода в игре
Зима -18 градус.
идёт снег
Перед игрой:
Перед началом игры вы должны выбрать себе рассу и написать анкету
Администраторы
Вайлет
Алисия
Кул

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная страна где есть все рассы. » Река » Пещера за водопадом Вайлет


Пещера за водопадом Вайлет

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

*Когда Вайлет прыгала с водопада, её одежда зацепилась за ветку. Она пробралась по ней и оказалась в тьме. Вайлет щёлкнула и у неё появился огонь в руке. Она увидела, что находится в огромной пещере.*
- Вау!
*Воскликнула Вайлет.*

П.С. - Я нашла эту пещеру и проломала ветку, чтобы сюда никто не мог прийти. Приходить могут те, кого я просветила об этой пещере!

0

2

*Вайлет улыбнулась.*
- Теперь это будет моя собственная пещера!
*Вайлет достала с кармана татуировку и приклеила её на пещеру. Она сняла её и на стене образовался рисунок. Вайлет что-то прошептала и пещеру озарило светом. Через 5 секунд свет погас.*
- Чтож, пойду собирать оборудование для моёго нового жилья.

0

3

Далее: Лес-----Высокие деревья.

0

4

*Пришла. Положила мох, дерево.*
- Так. Пока, что всё!
*Вайлет разложила везде по пещере мох. Сразу стало теплее. Вайлет взяла дерево и попиляла его на доски. Она сделала стол и поставила его посередине. Ещё она прибила доски в угол. Вайлет устала. Лягла спать. уснула на приятном мху.*

0

5

*Вайлет проснулась и встала.*
- Да, я тут спала. Хорошо.
*Вайлет взяла несколько досок и сделала из них 2 стула. Потом ещё сделала 6 стульев. Вайлет подставила их к столу.*
- Вроде бы уже неплохо.
*Вайлет взяла в руки много мха (его было ещё очень много) и отнесла его на прибитые доски в углу. Получилась некая кровать. Она ещё сделала 7 таких кроваток. Вайлет устала. У Вайлет появилась некая мысль.*
МСЛ: надо пойти туда...

Далее: Порталы-----Портал в мир людей

0

6

*Вайлет еле пришла сюда В руках у неё было множество пакетов. Она поставила их на пол. Потом вайлет сделала небольшую деревяную коробку с крышкой. Она взяла пакет и достала оттуда (не поверите что) множество пачек батарей и положила их в коробку. Коробка была полностью заполнена. Потом Вайлет достала с пакета маленький телевизор(цветной) и магнитофон. Там лежало немного дисков. Вайлет сделала для них такую же коробочку.*

0

7

*Вайлет тоже положила диски в коробочку. Вайлет достала мини-холодильник. И достала ещё 5. Вайлет вставила в них батареи месячного действия. Она пошла на базар.*

Далее: Базар----Прилавок одежды.

0

8

*Вайлет пришла с кучей одежды и положила её на пол. Она сделала ещё одну коробку и положила туда одежду. Вайлет достала с пакета чайник, вставила туда батарейки, добавила воду и закипятила её. Вайлет достала 8 чашек и поставила их на стол. В одну, которая стояла рядом с вайлет, налила воду. Вайлет бросила туда пакетик с чаем. После, она достала оттуда пакетик и получился чай. Вайлет выпила весь чай. После чего, она достала телевизор, положила туда батарейки и начала смотреть телевизор. Она лягла вместе с телевизором на свою кровать и начала смотреть телевизор.*

0

9

*Вайлет просмотрела телевизор. Она встала с кровати. Сделала ещё один ящик. Положила туда телевизор.*
МСЛ: Надо пойти рассказать всё NickDan!

Далее: Лагерь людей-----Дом воинов.

0

10

*Прибежала. Превратилась в человека.*
МСЛ: И посмотреть нельзя! Только, как они узнали, что это я?! ладно, какая разница.

*Вайлет достала из пакета 10 малюсеньких вазочек. В пещере было темно, но вайлет всё видела (она же, как кошка). Вайлет запустила в вазочки огонь. Все лампочки Вайлет повесила на потолок пещеры. Сразу стало светло. Всё было, как днём. Вайлет пошла на речку.*

Далее: Океан-----Пляж

0

11

**Пришёл, осмотрелся и забыл о проишевшем**
-Хм круто!
-Как ты нашла это место!

0

12

**Оглянулся а Вайлет здесь уже не было**
-Вайлет!

0

13

*Пришла с фруктами и овощами. Положила всё в мини-холодильник. Села на стул.*
- Привет, NickDan ещё раз!

0

14

-О Вайлет привет, слушай у тя здесб как - то примитивно немного, не обижайся. Я могу метериализовать пещеру будет круто, ХОЧЕШЬ ?

0

15

- И, что ты имеешь в виду?

0

16

Ну я сделаю ремонт в стиле ХАЙ ТЕК, хошь ?

0

17

- Спасибо, не надо! Мну тут оч уютно. Тем, более тут есть такие вещи, которых нет во всём Сограрио!

0

18

Лан окей, если что я в доме воинов.
Далее ---- Легерь людей ------ дом воинов

0

19

- Эй, эй, погоди я за тобой.
*Пошла за NickDan*

0

20

*Пришла.*

МСЛ: Как же здесь неуютно. Если бы сюда запустить Бассенджи ли Когтя... О, идейка!

Далее: Лес---Поляна единорогов.

0

21

*Прилетела на крыластом единороге. Вайлет слезла с единорога. Единорог пошёл в угол и заснул. Вайлет соорудила для него тарелку. Вайлет пошла покупать ему мясо.*

Далее: Базар----Прилавок мяса.

0

22

*Вайлет пришла с огромным куском мяса. Отломила себе кусочек, а всё остальное положила к единорогу. Присела поесть. Вайлет приготовила себе чай и начала есть мясо, запивая чаем.*

0

23

**Прилетел и увидел Вайлет**
-Я присоединюсь?

0

24

- Конечно, присоединяйся.
*Вайлет достала ещё одну чашку и налила туда чай. Она дала эту чашку NickDan.

0

25

-Спасибо
**Сел и начал есть**

0

26

- Как дела?

0

27

-Да всё норм, лан пойду погуляю в лес.
Далее ------ Лес ----- Высокие деревья

Отредактировано NickDan (2007-11-11 20:20:38)

0

28

*Вайлет проснулась. Сразу она пошла к доскам. Она достала пилу и начала делать забор. Вайлет сделала в правом угле небольшой загон. Где-то 1,5 метра в квадрате. Потом девушка сделала маленький небольшой домик и обшила его и поставила в загон.*
Далее: Лес ------Высокие деревья.

0

29

*Вайлет пришла вместе с двумя кошками на руках. Она их положила в загон, который сделала. Вайлет кинула им мясо. Они сразу начали есть его. Когда ягуарунди съели мясо, они пошли спать в небольшой домик.
Вайлет сделала ещё 12 таких загонов. Как девушка устала!!! Вайлет села и сама поела. Она сразу же почувствовала облегчение. Потом она сделала ещё 1 такой, же загон. Только вместо домика она сделала небольшое деревцо с дуплом. В дупле она сделала небольшой просторную комнатку для кошек.*
Далее: Лес-------Высокие деревья.

0

30

*Вайлет привела за собой 27 кошек. Она поставила их рядом с загонами. Она превратилась в кошку и села перед ними. Вайлет выглядела, как рыжая кошка с чёрными лапами и чёрной маской на лице. Она начала говорить им по-кошачьи.*

0


Вы здесь » Волшебная страна где есть все рассы. » Река » Пещера за водопадом Вайлет