www.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.ws
Glittery texts by bigoo.ws

С 30 октября 2007 года нас посетили Счетчик посещений Counter.CO.KZ человек(а) Добр! Сделать стартовой страницей

Волшебная страна где есть все рассы.

Объявление


Полезные ссылки

Регистрация
Готовые персонажи
Картинки для новичков
Рассы
Погода в игре
Зима -18 градус.
идёт снег
Перед игрой:
Перед началом игры вы должны выбрать себе рассу и написать анкету
Администраторы
Вайлет
Алисия
Кул

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная страна где есть все рассы. » Игры » Перемени тему, Игра. Интересная.


Перемени тему, Игра. Интересная.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю такую игру.
Первый игрок (в данном случае я) пишет предложение о чём-нибудь и ещё одно слово. Например, я пишу:
Сейчас множество людей пользуется компьютерами.
Огурцы.
Следующий игрок продолжает рассказывать про компьютер, стараясь как можно быстрее перевести тему на огурцы. Например, следующий игрок пишет:
Компьютеры, как известно, стоят очень дорого. То ли дело огурцы...
Или:
Многие компьютеры подключены к Интернету. В Интернете можно найти информацию обо всём. Например, об огурцах...
На этом игрок останавливается, так как он уже перевёл тему с компьютера на огурцы. Игрок пишет новое слово, например, дом. И следующий игрок продолжает рассказывать об огурцах, переводя тему на дом. Например:
Огурцы можно купить дёшево практически везде. С недвижимостью дело обстоит намного труднее. Очень сложно найти и купить подходящий для Вас дом.
Поняли суть игры?
Итак, начинаем:

Я люблю кошек.

Египтяне

0

2

Я тоже. А египтяни их просто обожают. Хотя они всё любят..
пульт

0

3

А в последнее время они изобрели много хороших вещей.Например пульт.

0

4

Катёна
А следущее слово?

ПыСы египтяне не изобретали пульт...

0

5

Кул, это всего ллишь игра... Можно придумать всё, что угодно!

0

6

Вайлет
Тады заметано)

0

7

Ну, что будем продолжать?

0


Вы здесь » Волшебная страна где есть все рассы. » Игры » Перемени тему, Игра. Интересная.