www.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.ws
Glittery texts by bigoo.ws

С 30 октября 2007 года нас посетили Счетчик посещений Counter.CO.KZ человек(а) Добр! Сделать стартовой страницей

Волшебная страна где есть все рассы.

Объявление


Полезные ссылки

Регистрация
Готовые персонажи
Картинки для новичков
Рассы
Погода в игре
Зима -18 градус.
идёт снег
Перед игрой:
Перед началом игры вы должны выбрать себе рассу и написать анкету
Администраторы
Вайлет
Алисия
Кул

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Энти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем здрасте=) Это мой дневник. Меня зовут Саша. Здесь я буду записывать о чём думую, что делаю какие моменты игры мне нравятся или наоборот.

27 октября.16:02
Сегодня встретила несколько новых людей. Побывала в доме магов. А счас пошла искать город. Мне он нужен чтоб купить там оружие, продукты и всякую остальную хрень=) Надеюсь скора найду. Вам наверное интересно почему я не стала телепортироваться? Да потому что я не знаю где именно этот город находится. Когда я его найду.. я вернусь в лагерь через порт.
Всё всем удачи (в том числе и мне). А я пошла искать городок..

0

2

27 октября. 20:41
Сегодня я так и не нашла город поэтому вернулась в лагерь.  Вдруг я вспомнила о собрание. Зашла и села на стул. Подождала остальных, подошла к ним и мы стали выбирать предводителя и глашатого. Я выдвинула на роль вожатого Кула. А меня Вайлет выдвинула на роль глашатого (предводителя стаи). Но так как мне в жизни не когда ни в чём  не везёт, я опять проиграла. Вот сижу у реки и пишу дневник.
Думую можно на этом поставить точку. Ещё 1 день прошёл.

Я в лагере всего 1 день

0

3

28 октября. 14:15
Начался новый день. Вчера я увидела Кула который страстно целовал Вайлет, от этого мне очень горько на душе.. я наверное скоро уйду из лагеря. И всё из-за него..

0

4

Комментарий: я!?Это она мня 1ой поцеловала)Хотя я понимаю твой взгляд)

0

5

28 октября. 21:15
Пришла на водопад и стала писать в дневнике. Я сегодня чуть не убила Вайлет отправив её в мир мёртвых.. но потом выпустила. Господи что я за человек такой?? Все меня теперь точно ненавидят.. но может Вайлет меня простит?? Нет... никогда в жизни..

0