www.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.ws
Glittery texts by bigoo.ws

С 30 октября 2007 года нас посетили Счетчик посещений Counter.CO.KZ человек(а) Добр! Сделать стартовой страницей

Волшебная страна где есть все рассы.

Объявление


Полезные ссылки

Регистрация
Готовые персонажи
Картинки для новичков
Рассы
Погода в игре
Зима -18 градус.
идёт снег
Перед игрой:
Перед началом игры вы должны выбрать себе рассу и написать анкету
Администраторы
Вайлет
Алисия
Кул

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная страна где есть все рассы. » Рега » Регестрация


Регестрация

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сюда будем регестрировать своих персов.

0

2

Вот анкета:
Имя:
Раса:
Возраст:
Оружие:
Силы:
Внешний вид (желательно картинку):
Пол:
Биография:
Характер:
Какой статус хотите?

0

3

Имя: Вайлет
Раса: энергетический вампир
Возраст: 20
Оружие: кольцо
Силы: управлять водой, управлять огнём, женщина кошка, управлять временем.
Пол: женский
Биография: секретная
Какой статус хотите?  _"/Клыкастый админ\:_

Внешний вид (желательно картинку):
Принята в игру.

0

4

Имя: Арти
Раса: оборотень
Возраст: 7 лет
Оружие: лук и стрелы
Силы: умение летать
Внешний вид (желательно картинку):
Пол: Ж
Биография: Арти родилась оборотнем. Она никогда не хотела смиряться со своей судьбой, и в пять лет сбежала из дому. Везде, где-бы девочка не появлялась, ее считали чудовищем.
Какой статус хотите? .:Миловидный волчонок :.

Приняли.

0

5

Имя: Кул
Раса: СВЕТлый Энергетический вампир  ^_^
Возраст: 20
Оружие: два бластера, два кинжала, катана на спине
Силы: маг воды
Внешний вид (желательно картинку): ниже
Пол: М
Биография: никому кроме меня не известно)Могу сказать только, то что я работаю киллером, наемным убийцей)
Какой статус хотите? †_/"Наемник"\_†
http://ro.foto.radikal.ru/0709/9a/ef57b707a38e.jpg
Принимаем тебя! Сила, как у меня, расса, как у меня. Я рада, что есть люди, у которых такие интересы, как у меня.

0

6

Имя:
Алисия

Раса:
Человек

Возраст:
14 лет

Оружие:
Очень длинный лук, колчан стрел, пара кинжалов.

Силы:
магические:
-левитация
-материализирование предметов
физические:
-быстрый бег
-пластичное тело (благодаря мучителным и долгим тренировкам)

Внешний вид (желательно картинку):
Высокая девушка (172 см) с длинными тёмно-русыми волосами. У неё тонкая талия, какую можно редко встретить. У Алисии красивые карие глаза, длинный ресницы,тонкие брови, чуть пухлые губы. Одета обычно в короткий коричневый топ и чёрные штаны.
"Картинка внизу"

Пол:
female

Биография:
Алисия родилась в обыной деревне в сесье обычного охотника. С самого раннего детства её приучали к жизни, полной жестокости, сметрей. Она росла как прирождённая убийца. Отец обучал её стрельбе из лука, друг матери обучал девочку метанию кинжалов. А старший брат, который был лучшим воином в деревне, обучал девочку хитрости охотника.
В 10 лет девочка с лёгкостью стреляла из лука, метала кинжалы, и хитрости у неё было не занимать. Она уже ходила на охоту вместе с мужчинами. Родители гордмлист своей девочкой. Но однажды, когда Алисии было 13 лет, брат её пропал. Ходили слухи, что его украли тёмные эльфы. Тогда девочка отправилась искать пропавшего брата. И так она путешествует уже год по миру, полному неизвестностей и опасностей...

Какой статус хотите?
.:...Лёгкой походкой ветра...:.

Принята.

0

7

Имя: ГАЙ
Раса: Нежить. Лич.
Возраст: 145 лет
Оружие: Маг. посох.
Силы: Крики баньши. Некромантия. Ядовитые облака.
Внешний вид: картинка справа.
Пол: Мужской.
Биография: ЗА 145 лет? Расказывать буду в ролке.
Статус ~Смерть~

Принят

0

8

Вот анкета:
Имя: Энти
Раса: Колдунья у людей
Возраст: 25
Оружие: меч и лук с колчанами
Силы: Водная стихия, телепортация и чтение мыслей
Внешний вид (желательно картинку):http://i031.radikal.ru/0710/af/ec42d15d7a75.jpg
Пол: Женский
Биография: Ведьма.. девушка которая повелевает водой, читает мысли, перемещается и мечтает. Она мечтает о счастье. Раньше оно у неё было..
Какой статус хотите?~Ведьма..~

Принята!!!

0

9

Имя: Ночная Луна
Раса: Лунная Чародейка у людей
Возраст: 15
Оружие: Хрустальный меч
Силы: Стихия Энергии (телепортация, метание молний, невидимка)
Внешний вид (желательно картинку):http://i043.radikal.ru/0710/68/7930a695feee.jpg
Пол: ж
Биография: Она живёт в магическом городке, попадает в волшебный лес и жизнь её резко меняется
Какой статус хотите? ~Прелестная чародейка~

Принята!

0

10

Имя:Templer
Раса:Воин Света
Возраст:18
Оружие:Хрустальный меч и золотой лук с колчанами
Силы:управление временем, магия света и быстрая атака
Внешний вид:картинка справа
Пол:м
Биография:Он сильный и безстрашный воин и готов помочь в трудную минуту любому кто позовет на помощь
Какой статус хотите?~Воин Света~
Принят!П.С. картинку не видно.Поставь где внешность ссылку на картинку

0

11

Имя:Милена
Раса: человек
Возраст: 17 лет
Оружие:Меч с рисунком на лезвии
Силы:Вообщем силы солнца и принадобности материлезуются крылья и ещё стихия земля и исцеление.
Внешний вид (желательно картинку):http://i022.radikal.ru/0710/3a/85f2934cae68.jpg
Вообще она блондинка но когда она счастлива воловы меняют цвет на розовый
Пол: Женский
Биография:Добрая и отзывчивая девушка, никогда не бросит друга, но немного безответсвенная. Девиз по жизни:
Лучше позно чем никогда!
Какой статус хотите?.:Солнце:.
Принята!

Отредактировано Милена (2007-10-28 17:30:39)

0

12

Имя:Лилианна(Лия)
Раса:демон
Возраст:18
Оружие:меч хаоса,с рунной гравировкой
Силы:могу все,но предпочитаю огонь
Внешний вид (желательно картинку):
Пол:женский
Биография:когда-то создание света,таперь его кошмар
Какой статус хотите? Когда-то свет....
Принята!НО никто не может ВСЕ

0

13

Имя: Тварь(это МОЕ имя и оно не ругательное. меня мама так назвала и нечего придираться)
Раса: тролль(тогда дикий)
Возраст: 22
Оружие:зубы и когти
Силы:кремнийорганическая кожа и все способности троллей(устойчивость к физическим атакам и кислоте) и всеравно я замечательно улыбаюсь=)
Внешний вид (желательно картинку):  скажете как вставлять. тогда и поставлю.
Пол: мужской
Биография: какая у животного может быть биография? родился охотился ел..... щас здесь......(по правде еще не продумал биографию но обязательно напишу
Какой статус хотите?

Ну, чтож. Ты принят!

Отредактировано TBaPb (2007-10-31 22:04:43)

0

14

Имя: Ли Эйр
Раса: фейри
Возраст: 18
Оружие: меч из темно-красной стали
Силы: иллюзорная магия, магия огня, магия смерти
Внешний вид (желательно картинку):
Пол: женский
Биография: рождена была на стороне света, но из-за предательства близких перешла к тьме
Какой статус хотите? Язва. Сибирская..

Принята. Только сегодня поговорили о фейри. Вот и она появилась!

0

15

Имя: Алекс Кайл
Раса: человек
Возраст: 25
Оружие: лук, меч и бластеры.
Силы: управлять землёй, воздухом, убольшение и уменьшение предметов и невероятная сила.
Внешний вид (желательно картинку): картинка снизу
Пол: женский :-) Мужской конечно!
Биография: Жил в 2007 году в нормальном мире. Потом прошёл через портал сюда и потерял дорогу назад...
Какой статус хотите? ..:Землеваделец:..
Принят

0

16

Вот анкета:
Имя: NickDan
Раса: человек
Возраст: 20
Оружие: мечи
Силы: управление водой и электричеством, материлизование предметов.
Внешний вид (желательно картинку):
Пол: мужской
Биография: (засекречено)
Какой статус хотите? Убийца

Принят! Добро пожаловать, Никита!

0

17

Имя: Женевьева
Раса: вампир
Возраст: 600
Оружие:два кинжала
Силы:гипноз,умение читать мысли ну и всякое такое
Внешний вид (желательно картинку):
Пол: http://i031.radikal.ru/0711/9e/8b7aabef1c11.jpg
Биография:скитается по миру  в одиночестве
Характер:скрытная,довольно жестокая,но это только верхушка...
Какой статус хотите? THE BLOODIEST VAMPIRE

Спасибкои, что зарегестрировалась! Ты принята!

0

18

Имя:
Синара Лэйн
Раса:
Вампир
Возраст:
19 лет (формально)
Оружие:
Длинный большой меч, который способен трансформироваться в любое иное оружие
Силы:
-различные боевые искусства (высший уровень)
-материализование крыльев (огромные оперенные крылья чёрного цвета)
-магия стихий (каждой стихией владею на разном уровне, но могу использовать их в любой ситуации)
-иллюзорные техники
Внешний вид (желательно картинку):
картинка внизу
Пол:
женский
Биография: 
Вы знаете, как появляются на свет Вампиры клана Лэйн? С виду нет ничего необычного, они ничем не отличаются от обычных людей. Но есть одна тайна, которую знают лишь некоторые мудрецы, и она такова – с рождением вампира в мире появляется новый осколок души, из которой появился этот вампир. И этот осколок вбирает в себя всё тёплое и доброе, что есть у новорождённого, оставляя ребёнку лишь жестокость, злобу и ни одного шанса на ошибку.
Именно так родилась Синара. Её осколок появился ровно в полночь, именно в момент её рождения. Но всё бы было по обыкновению, и я бы не рассказывала Вам эту историю, если бы не странный случай, который произошел с одним человеком за многие километры от новорождённой. Тот человек заключил контракт с дьяволом, тем самым пытаясь получить бессмертие. Но дьявол перехитрил того человека. Он заклял осколок маленькой вампирши на вечное пребывание в теле того человека. Конечно, он получил долгую жизнь, но с огромными страданиями, и не только своими.
Для чего же существует осколок? Он существует для воссоединения со своей второй частью при смерти, чтобы создать новую жизнь. Но теперь, когда осколок маленькой Синары оказался в теле человека, девочка не могла умереть, не освободив свой осколок, то есть Амелия должна была убить того человека своими руками. Но на самом деле не всё так просто. Человек, умерев, уничтожил бы тот осколок, из-за чего умерла бы Синара, так что уничтожить нужно было лишь душу того человека, но никак не тело. А самое трудное Было в том, что это делать умеет лишь один Вампир на свете, но имя его и место проживания не известно.
Зная всю правду о себе, маленькая Синара росла, не замечая времени, бегущего как секунды. Девочка с самого раннего возраста поставила себе задачу найти того Вампира, а затем уничтожить душу того человека. Поэтому Синара усердно трудилась. Она втайне от остальных ненавидела вампира, живущего в ней, и редко выпускала клыки. Так что девочка училась не магии, а боевым искусствам, что у неё прекрасно получалось. Но родители-вампиры настаивали на обучении своего ребёнка магии, поэтому девочке пришлось обучиться азам. К своему 19-летию уже девушка свободно владела почти всеми боевыми искусствами, а особенно катаной. Тогда Синара прошла ритуал преображения, навечно сохранив облик той 19-летней девушки, которая впервые спустилась в голубом платье к гостям в свой день рождения. Синара решила в скором времени отправиться на поиски того самого мудреца-вампира.
Девушка ушла из дома и начала путешествовать, скрывая, что она вампир. Она посетила множество прекраснейших и страшнейших мест, побывала во многих передрягах, но до сих пор не достигла своей цели. Что её ждёт впереди? Найдёт ли она того Вампира? Спасёт ли свой осколок? Это неизвестно никому, даже ей самой.
Характер:
Таинственный характер...  Такой не часто можно встретить... А что в нём примечательного? Он совершенно незамысловатый. Именно в этом заключается его уникальность.
Эта девушка любит пошутить, а также и поиздеваться над кем-нибудь, её лица не покидает усмешка. Но иногда Синара может стать достаточно серьёзной, и тогда она не позволит себе даже намёка на смех.
Девушка терпеть не может, когда ею командуют, но в тоже время в ней часто просыпается инстинкт командира.
Какой статус хотите?
†...Я - твоя смерть...†

Принята! Только силой слишком не пользуемся!

0

19

Имя: Ванесса
Раса: Полу эльф - полу ангел
Возраст: 15 лет
Оружие: меч
Силы: хорошо владеет мечом, хорошо дерётся и без меча, умеет летать и переносить всякие веши в воздухе
Внешний вид (желательно картинку): см.аватар
Пол: женский
Биография: Неизвестна. Когда ей было лет 12 она потеряла память. И биография неизвестана, сейчас странствует по свету.
Характер: Спокойный, добрый, терпиливый.
Какой статус хотите? ~чёрная снежинка~

Ты принята. Но, только скажи для меня, в какой ты рассе будешь жить?

0

20

Эльф

Окей. Можешь уже идти играть!

0

21

Имя: Айюми Хамасаки
Раса: Человек
Возраст: 24
Оружие:Снайперка
Силы:Сила Логики(я могу перелесть в душу человека)
Внешний вид (желательно картинку): http://i011.radikal.ru/0712/20/7e7ebd43cd37.jpg
Пол: Женский
Биография:Когда я родилась, я себя чуствовала несчасливой!Меня мать всегда избивала из за того что я очень тихая,но отец меня всегда
защищал!Когда я пошла школу над-а-мной все смеялись и я не могла сдержать слёзы.На следущий день я пришла со школы я увидела
мёртвых родителей!Мне было очень больно.Через 10 лет у меня поевился жених,которого я убила это всё было по случайности.
-Утром пришла моя лучшая подруга ,она просила меня о помощи.Она плакала и говорила Айюми пусти меня пожалуйста я час одна дома
и боюсь умереть!Я как дура её впустила и пошла премерять свадебные платья.
Через пару часов захожу в дом и через маленькую дверную щёлочку вижу полдругу и жениха в полу обнаженным виде,
мне было очень неприятно я смотрела,смотрела и забижала в комнату у меня все руки были какие-то красные и я с кулака убила
жениха,а эта стерва кричит всё я тебя здам ну я и её ввзой убила.Это было ужасно , но я смогла с этим смиритсья!
Характер:Пару лет назад я была хрупкой,глупой и настойчивой.Час я более умна!
Какой статус хотите?Принцесса Страха

Принимаем! Только ты переселяйся в чужие души тогда, когда надо!

Отредактировано Ayumi (2007-12-30 10:47:45)

0

22

Имя: Марисса Белл (можно просто Мари)
Раса: человек
Возраст: 19
Оружие: серебряные меч с узорчатым рисунком на рукояти, кинжалы
Силы: управление временем,телепортация
Внешний вид (желательно картинку):
блондинка,голубые глаза,светно-загорелая кожа
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Пол: Ж
Биография:Мари любит убивать. Сражение-её конёк. Так же любит читать. Умеет готовить. Убивать начала,когда её парень убил её подругу. Марисса его убила,тем самым отомстив
Характер: Немного ранима,но жестока с врагами. Весёлая,с ней легко в общении
Какой статус хотите? ещё не придумала,када придумаю,напишу,ок?

Ты принята! Начинай играть

0

23

Имя: Sadness
Раса: Человек
Возраст: 19
Оружие: Лук и два кинжала
Сила: Супер скорость, Управление водой и леветация.
Внешность: Темные волосы ниже плеч, глаза голубые,любит убивать, но очень справедлива.
Пол: Женский
Биография: Не кому не рассказываю. Все знают что я наемный убийца, но при каком либо обстаятельстве могу убить наёмника.И люблю заниматься паркуром.
Статус: †Наёмный убийца†

Принята

Отредактировано Sadness (2008-01-13 17:19:11)

0

24

Имя:Нина Уильямс
Раса: Человек
Возраст: 24
Оружие: Пистолет, метательные ножи
Силы: Темная магия, высший уровень Айкидо, военные искуства и навыки убийства.
Внешний вид (желательно картинку):
Высокая блондинка. Длинные волосы она обычно заплетает в косу или делает хвост, редко ее можно увидеть с распущеными волосами. Правильные черты лица, серо-голубые глаза. Ее фиура сооствествует модельным стандартам, но девушка никогда не пробовала себя в этом направлении.
http://i005.radikal.ru/0801/d8/82a60ed0a4df.jpg
Пол: Женский
Биография:
Родилась в Ирландии. Когда ей было шесть лет, ее отца застрелил отряд спецназа. У Нины есть сестра Анна, которая младше ее на три года. Сестры постоянно враждавали, и отец предпочитал более спокойную и умелую Нину, чем нежную и сочувственную Анну. Ее мать - чемпион мира по Айкидо среди женщин. В возрасте 18 лет она отправилась в Америку на заработки. Сначала, работа мягко говоря была трудной, но деньги были существенными. Спустя год переехала в Нью - Йорк, где ей предложили быть добровольцем в научном эксперементе. Детали умалчиваються.
Характер: Спокойный. При желании Нина может стать холодным убийцей. Интересуют только оружие, книги и музыка.
Какой статус хотите? Cold Assassin

Принята!

Отредактировано Nina (2008-01-15 15:45:14)

0

25

Имя: Кселлос
Раса: Мазоку (можно считать демон, хотя не совсем точно подходит. сила Хаоса)
Возраст: 18-19 на первый взгляд, на самом деле >>1500
Оружие: Посох священника
Силы: любая магия. Не может использовать светлую вообще. способен телепортироваться и регенерировать страшнейшие раны(затраты сил при этом очень большие).
Внешний вид (желательно картинку):
http://anime.dvdspecial.ru/Descriptions/Slayers/Pics/xelloss.gif
Пол: мужской
Биография: Был создан Госпожой Зеллас Металлиум в качестве своего генерала и священника, объединив силы обоих в нем одном. Учавствовал в войне драконов и уничтожил практически всех. За что драконы его оччень не любят. Дальнейщая биография неизвестна. Известно лишь то, что он скитался по всем мирам, выполняя поручения своей госпожи.
Характер: насмешливый и наглый. очень скрытен. очень много знает и постоянно плетет интриги.
статус: sore wa himicu desu

Конечно же, принят!

Отредактировано Xellos (2008-01-28 03:19:55)

0

26

Имя:
Хоро
Раса:
Люди назвали её богиней. Волчица
Возраст:
Неприлично спрашивать у девушек их возраст. Выглядит лет на 18-20, а большего и не надо..
Оружие:
Мудрость. )))
На шее мешочек с пшеницой...
Силы:
Повелевает волками. Хороший слух, способна часто отличить ложь от правды.
Способна превратиться в волчицу, поев зерен пшеницы или выпив немного крови. В образе волчицы еще и огромная скорость.
Практически невосприимчива к магии.
Внешний вид (желательно картинку):
Выглядит как обыкновенная девушка, только с ушками и пышным хвостом (похожа на лисичку)
(сами картинку просили)
http://i048.radikal.ru/0806/39/67f1c928c6d2t.jpg
Второе обличие – гигантская волчица рыжая. (картинку потом вставлю)
Пол:
Женский
Биография:
Хоро мудрая из Йоцу только-только выбралась с севера и отправилась в путешествие. (то есть до анимешки, до того, как она попала в деревню и, естесственно до встречи с Лоуренсом). 
Характер:
Очень упрямая, веселая, любит дразнить других. Верна своему слову. Эм.... немного не в тему – обожает свой хвостик. Любит яблоки и эль.
Какой статус хотите?
волчица

ОК. Принята.

Отредактировано Хоро (2008-06-26 16:59:29)

0


Вы здесь » Волшебная страна где есть все рассы. » Рега » Регестрация