www.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.ws
Glittery texts by bigoo.ws

С 30 октября 2007 года нас посетили Счетчик посещений Counter.CO.KZ человек(а) Добр! Сделать стартовой страницей

Волшебная страна где есть все рассы.

Объявление


Полезные ссылки

Регистрация
Готовые персонажи
Картинки для новичков
Рассы
Погода в игре
Зима -18 градус.
идёт снег
Перед игрой:
Перед началом игры вы должны выбрать себе рассу и написать анкету
Администраторы
Вайлет
Алисия
Кул

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Не совсем...я бы хотел быть странником между порталами, т.к. катана их прошлого, кинажала из настоящего, а бластеры из будущего, в Сограрио будет город вне времен! :)

0

32

Кул, давай.

0

33

Ша убьюсь бошкой ап стену...ну и поворот в сюжете...

0

34

Кул
А ты чё думал? Цветочки будут??:)

0

35

Энти
Только без реальной обиды ок?

0

36

Кул
Я и не собиралась обижаться=) Просто сюжет развиваю:):):) :P

0

37

Вы собираетесь мне отвечать или как??? :mad:

0

38

Энти, отвечать на что?

0

39

В темке про мой домик. Вы забыли что ли?

0

40

В игре я пошла спать.

0

41

Вайлет
Я тоже. Всем пока.
Ещё 1 день прошёл...

0

42

Я хочу перемещатся в мир мертвых душ

0

43

А как вам такой сюжетик?
Сограрио… Город вне врёмен. Если вы из прошлого, настоящего или будущего и вы любите путешествовать, тогда Сограрио  - хорошее место для отдыха. Насладитесь пейзажами и миловидным краем. Считайте, что здесь всё хорошо! Но это совсем и совсем не так! В Сограрио наступает война. Так пророчат ведьмы и ведьмаки всяких расс. Но их не слушают. Появляется девушка, воин в лагере людей. Все опасаются её, так, как чувствуют, что она – чужая. Она не человек. В своё время она замечает взгляды людей. Она была демоном и сейчас им есть! Но скрывает это. Оказывается, что предводитель лагеря и один воин – энергетические вампиры, но они преданы людям. И они замечают, что она – демон. Собирается собрание – её разоблачают и не знают, что с ней делать. Пока, они её оставили в лагере! Ночью её зовет властелин подземного мира и отчитывает её. Зовёт её обратно. Но она говорит, что она покончила с демоничеством. И он отсылает её в лагерь нежити, а доступ в лагерь людей закрывает. На утро видят, что демон пропадает и решают, что она предала их. Они решают переместить свой лагерь. Собирают все вещи и уходят оттуда. Многие из людей обладают магией воды и они решили построить лагерь возле воды, чтобы была защита. Они берутся за руки на скале, которая над морем и ведьма людей шепчет какое-то заклинание. Скала начинает трещать и внизу в скале сделалась пещера. И решили там жить. Построили там разные комнаты, кухни и т. д.(так, как пещера была очень- при очень большой!).
Там дальше орки нападают на троллей. Тролли терпят неудачи. Орки совершают свой союз с оборотнями, но маленькая девочка сбегает оттуда и решает утопиться, но люди спасают её. Она им рассказывает все планы орков и оборотней. Они хотят захватить мир. Людям эта и остальная информация очень идёт.
Кто-то внушает слух у людей, что предводитель людей – предаст их и выгоняют его и всех остальных нелюдей. Среди людей начинается небольшая война. Как говорится, яблоко раздора. А девочка-оборотень сбегает вместе с нелюдями.
    Злая фейри зачаровывает всех людей и люди воюют против друг друга. Изгнанная вампирша идёт в лагерь, но там её убивают и сбрасывают тело в море. Её возлюбленный находит её и несёт на поле. Там он встречает нежить-скелета и просит, чтобы он вернул её назад. Он согласился, но на это потребуется 2 дня. Бывший предводитель (возлюбленный умершей) идёт в лагерь и растормашивает всех. Очнулась только ведьма людей. Она покупает книгу заклинаний и они читают заклинание и расколдовывают людей. Они восстанавливают лагерь и именно в этот момент на них нападают орки с оборотнями. Они борются и выигрывают. а дальше, как пойдёт война, так и пойдёт!  :D             

0

44

А давайте так. В лагере людей появляются чужие. Те кто ни похожи ни на людей, ни даже на энерго-вампиров которые жиыут в этом лагере. Это демон,покончивший со своим прошлым и странствующая фейри. Люди недоверяют им, но разрешают остаться. Нижний мир, жаждет заполучить власть над миров Сораргио, но для этого ему нужны создания света, в которых живет тьма. Нежить и оборотни объединяются под знаменами Нижнего мира, но маленькая девочка,не хочет войны. Она сбегает. С огромным трудом девочка добирается до людей. Фейри и демон находят ее, в бреду она рассказывает им то, что знала. Девушки решают, что если они уйдут люди будут вне опасности. Но нет. Узнав о войне, люди винят во всем энерго-вампиров и изгоняют их из лагеря,девочка-оборотень уходит с ними. Они идут на поиски фейри и демона. А люди решают поселиться в скале, но вскоре и там идут разногласия и волшебници люей вместе с юной охотницей также уходят. Ну,а после встреча,битва,смерть Вайолет и ее возвращение назад.

0

45

Кто какой хочет сюжет?

0

46

А если оба сюжета объединить?

0

47

Я в принципи так и хотела....У меня основная тема сюжета Вайолет,только немного по-другому события рвзвиваются....

0

48

тогда напиши, по шаблону моего сюжета, только вставь своё!

0

49

Сограрио… Город вне врёмен. Если вы из прошлого, настоящего или будущего и вы любите путешествовать, тогда Сограрио  - хорошее место для отдыха. Насладитесь пейзажами и миловидным краем. Считайте, что здесь всё хорошо! Но это совсем и совсем не так! В Сограрио наступает война. Так пророчат ведьмы и ведьмаки всяких расс. Но их не слушают.   В лагере людей появляются чужие. Те кто ни похожи ни на людей, ни даже на энерго-вампиров которые жиыут в этом лагере. Это демон,покончивший со своим прошлым и странствующая фейри. Люди недоверяют им, но разрешают остаться. Нижний мир, жаждет заполучить власть над миров Сораргио, но для этого ему нужны создания света, в которых живет тьма. Нежить и оборотни объединяются под знаменами Нижнего мира, но маленькая девочка,не хочет войны. Она сбегает. С огромным трудом девочка добирается до людей. Фейри и демон находят ее, в бреду она рассказывает им то, что знала. Девушки решают, что если они уйдут люди будут вне опасности. Но нет. Узнав о войне, люди винят во всем энерго-вампиров и изгоняют их из лагеря,девочка-оборотень уходит с ними. Они идут на поиски фейри и демона. А люди решают поселиться в скале, но вскоре и там идут разногласия и волшебници люей вместе с юной охотницей также уходят.Изгнанная вампирша идёт в лагерь, но там её убивают и сбрасывают тело в море. Её возлюбленный находит её и несёт на поле. Там он встречает нежить-скелета и просит, чтобы он вернул её назад. Он согласился, но на это потребуется 2 дня. Наконец они все встречаются, восстанавливают лагерь и именно в этот момент на них нападают орки с оборотнями. Они борются и выигрывают. а дальше, как пойдёт война, так и пойдёт!

0

50

Я за идею Вайлет!

0

51

:thank_you: NickDan, правда?

0

52

в общем, обе идеи хороши... даже не могу сказать, какая лучше...

0

53

ЛЮДИ, НАМ СРОЧНО НУЖЕН СЮЖЕТ!

0

54

Реал хоть кто нибудь не поленитесь сделайте шедевр


Я мечтательница =)))))  *Яху*  :rofl:

0

55

NickDan, что за мечтательница?  :O

0

56

НУ как Энти всегда пишет в конце! Это шутка

0

57

тык вы как будто прям книгу пишете , вы бы импровизировали что ли...

0

58

BrightDarkness, лучше, чтобы был определённый сюжет. Может в неком понимании так не интересно играть, но всё же...

0

59

Живем обычной жизнью... А потом потихоньку испытания война и т.д. Лучше все скрывать от всех так интересней будет!

0