www.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.ws
Glittery texts by bigoo.ws

С 30 октября 2007 года нас посетили Счетчик посещений Counter.CO.KZ человек(а) Добр! Сделать стартовой страницей

Волшебная страна где есть все рассы.

Объявление


Полезные ссылки

Регистрация
Готовые персонажи
Картинки для новичков
Рассы
Погода в игре
Зима -18 градус.
идёт снег
Перед игрой:
Перед началом игры вы должны выбрать себе рассу и написать анкету
Администраторы
Вайлет
Алисия
Кул

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная страна где есть все рассы. » Дневники персонажей » Дневник Человека-Солнца Милены.


Дневник Человека-Солнца Милены.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дневник Милены-Это книга-ежедневник на обложке которого начерчины неизвестные никому знаки. Открыть его может только Милена.
1 День в Сограрио.
Сегодня я только прибыла сюда. Никого здесь я не знаю так что пойду с кем-нибудь познакомлюсь.

0

2

Милена, давай, начинай играть!

0

3

Вайлет
уже начала!

0

4

Сегодня же.
Когда мне будет плохо, я буду думать
"Я солнце, я свечу всем, когда я перестаю светить всем плохо в том числе и мне. Если я буду светить мне станет лучше!"

0

5

31 октября.
Блин что мне так везёт всех тостать мне. Я скоро так состарюсь слишком много знаю!

0

6

Красивый вечер... Жаль что голова разбита... Ну ладно быду в следующий раз осторожнее и входить через дверь... Тут счас никого нет, покрайней мере все от меня прячутся. Да ладно... Зато красивое море и дом есть

0


Вы здесь » Волшебная страна где есть все рассы. » Дневники персонажей » Дневник Человека-Солнца Милены.