www.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.ws
Glittery texts by bigoo.ws

С 30 октября 2007 года нас посетили Счетчик посещений Counter.CO.KZ человек(а) Добр! Сделать стартовой страницей

Волшебная страна где есть все рассы.

Объявление


Полезные ссылки

Регистрация
Готовые персонажи
Картинки для новичков
Рассы
Погода в игре
Зима -18 градус.
идёт снег
Перед игрой:
Перед началом игры вы должны выбрать себе рассу и написать анкету
Администраторы
Вайлет
Алисия
Кул

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустота

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь всё чёрное... Ничего нет, кроме тебя.

0

2

*Открылся портал. Вайлет проснулась. Вокруг неё была пустота.*
- Никому не позволенно играть с огнём.
*Вайлет начала повсюду пускать огонь. Её глаза горелы, они стали красными. Вайлет смеялась. Но вдруг успокоилась. И села по-турецки.*
МСЛ: Так, Вайлет думай!!! Это Энти тебя сюда заслала. Она не виновата, всё я. А если подумать, то я никогда не увижу Кула.
*У Вайлет упала слеза.*
МСЛ: Ладно. Не падай духом. Лучше розвивай в себе мысль!!! Так, я буду тренироваться. Потренируюсь некоторое время, а потом буду решать.

0

3

*Начала думать*
МСЛ: Сосредоточся на воде.
*Вайлет начали представлятся моря, океаны, реки, озёра. И Вайлет осенило. Она открыла глаза.*
МСЛ: Человек состоит на 85% из воды. Можно вычерпать всё это количество и он умрёт! Первое готово. Теперь огонь.
*Вайлет опять закрыла глаза.*

0

4

*Вайлет думала, но вдруг поняла, что надо расслабиться. Виденья сами придут. Так и случилось.  Вайлет почуялись орлы, кошки*
МСЛ: Можно сделать фениксов из орлов и сделать огненных кошек.

0

5

*И вдруг Вайлет окончательно осенило. ВРЕМЯ*
МСЛ: Я управляю временем, значит смогу переселяться в разные места!!!!!!! Но как?
*Тут Вайлет села и окончвтельно задумалась.*

0

6

*Появился портал. Вайлет пошла туда*
Лагерь людей---Кухня

0