www.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.ws
Glittery texts by bigoo.ws

С 30 октября 2007 года нас посетили Счетчик посещений Counter.CO.KZ человек(а) Добр! Сделать стартовой страницей

Волшебная страна где есть все рассы.

Объявление


Полезные ссылки

Регистрация
Готовые персонажи
Картинки для новичков
Рассы
Погода в игре
Зима -18 градус.
идёт снег
Перед игрой:
Перед началом игры вы должны выбрать себе рассу и написать анкету
Администраторы
Вайлет
Алисия
Кул

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



история Сограрио

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас Сограрио 1215 лет.
1215 лет назад Сограрио создала эльфийка Линда Гроз. После чего она стала фейри.
Линда Гроз всегда убегала от закона. Она была очень знатной ведьмой и химичкой. А ведь все знают, что это 2 несовместительные вещи. Как-то Линда проводила эксперимент и был взрыв1. создалась портал в страну. Линда назвала её Сограрио – это название сохранилось до этих пор. Линда сделала там поселения. Привела туда жителей. После чего умерла от удара орков. 

1- Помните, когда создался взрыв вулкана и затопило магмой весь город? Этот взрыв помог.

0

2

Войны в Сограрио.
В Сограрио проходило всего – лишь 2 войны.
1 война – 832 – 840 гг.
Война между Сограрио и людьми из прошлого (люди нашли там портал и пошла, поехало).
Сограрио выиграло.
2 война – 1001-1005 гг.
Война между оборотнями и вампирами.
Вампиры выиграли.

0

3

Полный пиз** ты бы еще свой сайт Ронда назвала. Паршивая воровка не желаю видеть тебя не на Гамони не на НЕО. Хер мой второй ник было переть? Я еще тебя прославлю в очень хорошем свете.

Отредактировано Рон (2007-11-15 11:12:15)

0

4

Почему люди стали такие обидчивые?!  :/  Хочешь, поставлю твоё имя где-нибудь? Надпись "Название сайта было позаиствовано у Ронды."

0

5

Нет, я хочу что бы моё имя никто не брал. И уж темболее бесит то что ты пишешь В среднем роде. Поставь себя на мое место, тебе будет очень притяно? В общем разговаривать с тобой неочем.

0

6

:sorry: Рон, ну прости пожайлуста.

0