www.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.ws
Glittery texts by bigoo.ws

С 30 октября 2007 года нас посетили Счетчик посещений Counter.CO.KZ человек(а) Добр! Сделать стартовой страницей

Волшебная страна где есть все рассы.

Объявление


Полезные ссылки

Регистрация
Готовые персонажи
Картинки для новичков
Рассы
Погода в игре
Зима -18 градус.
идёт снег
Перед игрой:
Перед началом игры вы должны выбрать себе рассу и написать анкету
Администраторы
Вайлет
Алисия
Кул

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охота

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Место где полно живности и стад всяких животных от самых простых оленей до экхотичных единорогов, но помните кто убьет единорога будет проклят, а кто испьет крови единорого тот будет безсмертен, но проклятье полностью поглотит его...

0

2

*Кул и мужчины из поселения людей тихо шли по лесу.Люди не знали что на самом деле он энерго вампир, как и Вайлет*
- Смотрите стадо оленей - тихо шепнул Кул людям
*Люди посмотрели на стадо*
- Давайте так вы стреляйте из ружей, а я подойду ближе.
*Люди согласились и Кул медленно переходил от одного дерева к другому, совсем скоро он оказался у стада.Затем он махнул рукой - это был сигнал к стрельбе и люди начали стрелять, а Кул тем временем достал катану и начал резать оленей(ОФФ: о какой я кроважадный).Через пару минут все олени были мертвы, а люди довольно.После этого мы собрали оленей на повозки и повезли в лагерь*

Далее-->Лагерь людей

0

3

Пришла. Увидела немнорго живности. выпустила когти и клыки. Словила 5 кроликов, 5 зябликов и 1 оленя. Понесла на кухню.

Далее  ---- лагерь людей-----кухня.

0

4

Среди животных появилась высокая девушка. Она медленно гуляла, осматриваясь, но животные не боялись её. Вдруг она остановила взгляд на каком-то животном. Это оказался волк. Оба - девушка и животное - смотрели друг-другу в глаза  не отрывая взгляд. Вдруг по щеке девушки протекла слеза и она тихо прошептала:
-Прости...
Волк не шевелился. Вдруг в руке у девушки появился огромный лук. Она молниеносно направила его на волка. Тот не шелохнулся.
-Прощай... -грустно сказала девушка, и выстрелила стрелой, вдруг оказавшейся в её руке. Девушка попала прямо в сердце волку, который в последние моменты своей жизни мог лишь стоять и смотреть в глаза своей смерти. Лишь стоять и смотреть...
Девушка подошла к бездыханному телу животного, подняла его и закинула за спину. Затем охотница, минуя всех остальных животных, вышла из леса.

---------> лагерь людей -----------> Кухня

0

5

*Пришла и достала меч*
МСЛ- держись Вайлет
*Стала ходить по всему лесу в поисках добычи*

0

6

Набрела к высоким деревьям*

0

7

*Стоит возле высокого дерева,когтями разделывает зайца,тут же его запекает и ест. Сзади послышался шорох. Положила остатки в сумку, материлизовала когти и приготовила файерболл*

Отредактировано lilianna (2007-10-28 19:50:18)

0

8

*Волк. Посмотрела зверю в глаза,отпустила целым. Принюхалась. Пошла к лагерю людей, искать приключений на пятую точку*

Отредактировано lilianna (2007-10-28 19:58:07)

0

9

*Бродит по лесу,поигрывая кинжалами. Что-то не довольно бурчит про мелких зайцев. Ищет, что-нибуть по крупнее*

0

10

*Прибежала.*
-Привет, ты кто? Я Вайлет. Я человек. А ты кто?

0

11

*Улыбнулась*
-Привет!Я Лия!
мсл. Человек?Странно...Либо она врет,либо я ошибаюсь...

0

12

- А какая у тебя расса?

МСЛ: Я чуствую - она демон!

0

13

*Девушка,ощутимо напряглась. Но потом неожиданно улыбнулась*
-Я демон

0

14

- Прикол, а ты случаянно нета, которая приходила в лагерь людей?

0

15

-Та.Действитильно прикол. Ты ведь тоже не человек?

0

16

- Ну,да. Я энерго-вампир. Ну дело, не в этом!
*Кашлянула*
-Зачем ты пришла к нам в лагерь? Ты ведь демон, и всё считают, что ты хочешь сделать нам плохое. Ты ведь нежить. А это не наша расса. Так зачем ты тоже нас обманываешь?

0

17

*Усмехнулась*
-Как всегда.Когда вы наконец поймете?Я никому не желаю зла.Я просто хочу жить!

Отредактировано lilianna (2007-10-31 20:08:47)

0

18

- Не, я ничего не подозреваю. Я тоже хочу жить. Поклянись и перекрестись, что ты честно будешь хорошо служить людям!
*Лицо скривилось в жалостную улыбку. Вайлет это умела.*

0

19

-Перекреститься?Служить?Ты издеваешься?
*Тяжело вздохнула*
-Ладно,пособие для чайников.Раз, я демон.Нет.Прахом я не рассыплюсь,недождетесь,но мне будет не приятно.Два,я никому несобираюсь служить,да я не причиню вам зла,да,я буду стараться приносить пользу,но я не буду служить!

Отредактировано lilianna (2007-10-31 20:17:22)

0

20

- Хорошо, тогда я сейчас отведу тебя на собрание и мы там спокойно поговорим со всеми. Предводитель решит, что делать с тобой! Ладушки?

0

21

*Нахмурилась*
-Предводитель
*Улыбнулась и подняла руки*
-Ладно,ладно!Надеюсь,этот предводитель,хотя бы симпотичный!

0

22

- Хм, хм... Помнишь, девушку-самоубийцу. Она хотела убиться из-за несчастливой любли. Я люблю предводителя и она любила, но я ему больше нравилась и она... Ты сама знаешь. Кстати, спасибо, что отвезла её в больницу.
*Улыбнулась доброй улыбкой*
- И не, надейся! Он мой!
-Пойдём в лагерь.

0

23

-Не зачто. Я исправляюсь,а она стала очередным объектом искупления. Так это из-за него?Мур....Интересно.....
*Засмеялась*
-Ладно,я шучу!Твой так твой!Пошли уже!
Далее ->точка сбора

0

24

Лагерь людей---точка сбора

0

25

**Зашёл в лес и оглянулся**
**Услышал подозрительный звук, это был странный зверь. Он видел довольно дружелюбным, но он хотел чтобы я проследовал за ним**
МСЛ : Я не знаком с этой местностью, надеюсь что не заблужусь.
**Это был уже не лес, это была скалистая местность с озёрами из лавы в некоторых местах**
МСЛ : Интересно откуда лава? Может вернуться назад?
**Оглянувшись я увидел огромного дракона, и начал битву**
**Одержав победу, получив ранение отправился в дом воинов**
Далее: Лагерь Людей-----Дом воинов

0

26

*Пришла. Прямо на неё упал орел в сетке. Вайлет скинула его с себя и начала распутывать с сетки. Вайлет наконец-то сняла с него сетку, оказывается он был ранен. Вайлет взяла его на руки и побежала в лагерь.*

Далее: Лагерь Людей-----Дом воинов

0

27

*выбрела из глубины леса.Девушка медленно шла по лесу насвистывая какую то эльфийскую мелодию.Её кожа была очень бледной и слегка светилась,красные лаза сразу выдавали в ней вампира*

0

28

*Нина ходила по лесу, поглядывая на деревья. Убивать она никого не собиралась, да и не хотела. Девушка услышала шум. Она достала нож и бросила его не оглядываясь. Мертвый мужчина упал на землю. Нина подошла к нему, вытащила нож, вытерла его о снег и продолжила занятие.*

0